Выборг
Ваш город Выборг?
Резюме № 26044561
Обновлено 7 апреля 2021
Превью фото соискателя
ЮристБыл больше месяца назад
60 000 ₽
32 года (родился 31 декабря 1991), не состоит в браке, детей нет
Санкт-Петербургготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 9 месяцев

    • Октябрь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 6 месяцев

    Помощник адвоката

    Балтийская Коллегия Адвокатов им. А. Собчака, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    1. Оказание юридических консультаций; 2. Содействие в участии адвокатов в судебных процессах по гражданским и уголовным делам.
    • Май 2016 – май 2017
    • 1 год и 1 месяц

    Главный специалист

    ГКУ "Агентство экономического развития Ленинградской области", Санкт-Петербург
    Сопровождение инвестиционных проектов

    Обязанности:

    Сопровождению инвестиционных проектов, реализуемых на территории Ленинградской области по принципу «единого окна»: 1. Информационно-консультационное содействие инвесторам. Предоставление инвесторам информации о/об: - мерах государственной и региональной поддержки; - размерах тарифов, налогов; - перечне промышленных площадок; - порядке получения технических условий и порядке заключения договоров на технологическое присоединение; - численности населения, об уровне кадрового потенциала; - уровне обеспеченности отдельных территорий инженерно-транспортной и социальной инфраструктурой; - перечне документов, необходимых для реализации проекта, сроках, порядке и месте получения согласований и разрешений; - иных сведений, относящихся к реализации инвестиционных проектов на территории Ленинградской области. 2. Ведение Реестра инвестиционных площадок (земельных участков для размещения инвестиционных проектов) Ленинградской области: - коммуникация с собственниками площадок; - заключение соглашений с собственниками площадок; - еженедельная актуализация информации о площадке в Реестре. 3. Подбор инвестиционной площадки для инвесторов: - выявление необходимых инвестору технических характеристик инвестиционной площадки; - предоставление инвестору сведений об инвестиционных площадках; - согласование с собственниками/арендаторами площадок их посещение инвестором для принятия окончательного решения. 4. Участие в переговорах с инвесторами, презентация инвестиционного потенциала Ленинградской области 5. Подготовка соглашений между Правительством Ленинградской области и инвесторами на таких крупных специализированных мероприятиях как: - Петербургский международный экономический форум; - Международный инвестиционный форум «Сочи»; - Международная промышленная выставка Иннопром. 6. Коммуникация со всеми профильными органами государственной исполнительной власти РФ (Министерствами, комитетами, агентствами и т.д.) в процессе осуществления своей деятельности.
    • Декабрь 2015 – май 2016
    • 6 месяцев

    Специалист по подготовке и проведению собраний акционеров

    ПЦРК, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Деятельность по подготовке, созыву и проведению внеочередных и годовых общих собраний акционеров: 1. Подготовка и созыв общих собраний акционеров: - консультирование по вопросам подготовки и проведения собрания; - разработка сценария собрания (дата, место, время проведения общего собрания); - разработка проектов документов: уведомлений о проведении собрания, бюллетеней для голосования; - изготовление и рассылка материалов к собранию; - ознакомление акционеров с материалами собрания; - прием бюллетеней заочного голосования. 2. Проведение общих собраний акционеров (в т.ч. выездных): - регистрация участников собрания; - разъяснение акционерам порядка голосования и заполнения бюллетеней; - объявление итогов регистрации участников и наличия кворума по вопросам; - подтверждение решений собрания и состава участников; - осуществление функций счетной комиссии; - объявление результатов голосования по вопросам повестки дня собрания.
    • Февраль 2015 – апрель 2015
    • 3 месяца

    Практикант

    Комитет по управлению городским имуществом, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    1. Теоретическая работа: - изучение профильных нормативно-правовых актов (в т.ч. Приказов Комитета); - изучение и обучение работе с информационными базами данных Комитета (в т.ч. с Реестром собственности Санкт-Петербурга); - аналитическая работа с архивными документами Комитета. 2. Практическая работа: - проверка правоустанавливающих документов, предоставляемых в органы власти для учета объектов в Реестре собственности Санкт-Петербурга; - правовая экспертиза документов, направленных в Комитет с целью возникновения или прекращения права государственной собственности на различные объекты недвижимого имущества (в т.ч. объекты нежилого фонда, обладающими признаками общего имущества многоквартирного дома: лестничные площадки, лестницы, чердаки, подвалы и т.д); - подготовка проектов документов (запросы, ответы на запросы, служебные записки); - направление документов адресатам (в т.ч. районным Агентствам недвижимого имущества Санкт-Петербурга).
    • Апрель 2014 – сентябрь 2014
    • 6 месяцев

    Младший юрист

    Ренессанс Кредит, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Претензионно-исковая работа: - подготовка и направление клиентам претензий и ответов на них; - представительство интересов банка в судебных заседаниях (дела об оспаривании услуг банка по Закону о защите прав потребителей); - взаимодействие с ФССП по вопросам взыскания дебиторской задолженности.
    • Декабрь 2012 – март 2013
    • 4 месяца

    Помощник юрисконсульта

    Балтийская Газовая Компания, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Претензионно-исковая работа: - отслеживание дебиторской задолженности (в том числе в базе 1С); - составление перечня дебиторов по заданным компанией параметрам; - подготовка и направление контрагентам досудебных претензий; - подготовка и подача в суд исковых заявлений; - представительство интересов компании в судебных заседаниях; - получение решений судов и исполнительных листов; - подача заявлений о возбуждении исполнительного производства в ФССП; - взаимодействие с ФССП с целью взыскания дебиторской задолженности.
    • Август 2012 – ноябрь 2012
    • 4 месяца

    Помощник юриста

    РИНФИН, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Деятельность в сфере корпоративного права: 1. Первичная регистрация и ликвидация: - коммерческих организаций (ОАО, ЗАО, ООО, ОДО, Потребительских кооперативов и др.); - некоммерческих организаций (НП, Ассоциации, Союзов и др.); - индивидуальных предпринимателей. 2. Внесение изменений в: - учредительные документы и ЕГРЮЛ (для юридических лиц); - ЕГРИП (для индивидуальных предпринимателей). 3. Заказ и получение: - дубликатов учредительных документов; - выписок из ЕГРЮЛ и ЕГРИП. 4. Оформление перехода на упрощенную систему налогообложения для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей; 5. Открытие и закрытие расчетных счетов для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
    • Май 2012 – июнь 2012
    • 2 месяца

    Практикант административно-правового департамента ЗАО ФК Зенит

    ЗАО \"Футбольный Клуб \"Зенит\", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    1. Взаимодействие с государственными органами (подача и получение документов): - Межрайонная инспекция ФНС России по Санкт-Петербургу; - Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области; - Суды общей юрисдикции города Санкт-Петербурга. 2. Помощь в претензионно-исковой деятельности юридического отдела по делам, рассматриваемым в: - Палате по разрешению споров РФС; - Контрольно-дисциплинарных органах и судейских комитетах РФС; - Спортивном арбитражном суде (CAS). 3. Составление электронных архивов документов ЗАО "Футбольный Клуб "Зенит»: - договоров клуба с контрагентами; - приказов генерального директора клуба. 4. Изучение и отслеживание изменений законодательства в сфере спорта (футбола): - Регламента ФИФА по статусу и переходу футболистов; - Регламента РФС по статусу и переходам футболистов; - Трудового Кодекса РФ; - иных специализированных нормативно-правовых актов. Имеется рекомендательное письмо от руководителя административно-правового департамента - Пивоварова П. К., на данный момент являющегося исполнительным директором ЗАО "Футбольный Клуб "Зенит"
    • Февраль 2012 – март 2012
    • 2 месяца

    Практикант нотариуса

    Нотариальная контора нотариуса Шашкова С. П., Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Содействие в осуществлении нотариусом своей деятельности, в частности: 1. самостоятельный прием и консультирование клиентов; 2. помощь в: - заверении копий документов и выписок из них; - свидетельстве подлинности подписи на документах; - свидетельстве верности перевода документов с одного языка на другой; 3. изготовление для последующего удостоверения нотариусом: - доверенностей; - разрешений на выезд несовершеннолетних граждан за границу; - завещаний; 4. ведение реестра регистрации нотариальных действий.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Здравствуйте! Я ищу работу на должности юрист / помощник руководителя в сферах: - государственная служба; - спорт (футбол, смешанные единоборства); - IT. Помимо профессиональных обладаю следующими компетенциями: - прекрасно владею русским языком (как устным, так и ПИСЬМЕННЫМ); - имею водительское удостоверение (категория «B»); - разбираюсь и люблю технику (в особенности Apple). Готов рассмотреть интересную работу в иных сферах. Всегда открыт ко всем предложениям.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1438 похожих резюме
Обновлено в 8:34
no-avatar
Юрист, Юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 12 мес.)ЮристАпрель 2017 – работает сейчас
Обновлено в 2:17Последнее место работы (5 лет и 8 мес.)Ведущий юрисконсультАвгуст 2018 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (6 лет и 7 мес.)Старший юристСентябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 26 марта
Превью фото соискателя
Юрист50 000 ₽
Последнее место работы (8 лет и 10 мес.)Ответственный в Малинском благочинии за реставрацию и строительство (волонтёрская работа)Июнь 2015 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (9 лет и 7 мес.)ЮристСентябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено вчера
no-avatar
Юрист50 000 ₽
Последнее место работы (9 мес.)Ведущий юрисконсульт отдела оформления и регистрации недвижимостиЯнварь 2017 – октябрь 2017
Обновлено 25 марта
no-avatar
Юрист / Юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 11 мес.)ЮристМай 2022 – работает сейчас
Обновлено 21 марта
no-avatar
Юрист, Юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (11 лет и 5 мес.)Юрисконсульт, главный специалист-экономистИюль 2011 – декабрь 2022
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (9 лет)Генеральный директорМарт 2015 – март 2024
Обновлено 19 марта
Превью фото соискателя
Юрист, юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 7 мес.)Инженер-инспекторСентябрь 2018 – работает сейчас
Работа в Выборге / Резюме / Юриспруденция / Compliance (нормативное право, соблюдение закона ) / Юрист