Выборг
Ваш город Выборг?
Резюме № 30139081
Обновлено 24 декабря 2022
Превью фото соискателя
Системный администратор, IT-специалистБыл больше месяца назад
60 000 ₽
56 лет (родился 04 февраля 1968), не состоит в браке, есть дети
Выборгне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 5 месяцев

    • Октябрь 2020 – работает сейчас
    • 3 года и 6 месяцев

    Дежурный бюро пропусков

    Правозащита+, Уфа
    Охранные услуги
    • Июль 2018 – сентябрь 2020
    • 2 года и 3 месяца

    Инспектор-техник

    ООО "Архитектура безопасности", Выборг
    Разработка, проектирование, монтаж и обслуживание современных систем видеонаблюдения, охранной сигнализации, контроля доступа, и всех этих систем в комплексе.

    Обязанности:

    Установка, наладка и обслуживание систем видеонаблюдения, систем контроля персонала и автотранспорта в. Обеспечиваю устойчивую, удобную и безопасную работу всех систем охраны и доступа. Планирование необходимых изменений и работ, их подготовка и проведение.(Подбор, заказ, установка и настройка-подключение оборудование в единый комплекс)

    Достижения:

    Не без моего участия, налаженная, четкая работа компании ООО "Архитектура безопасности" (как Бюро пропусков) на объекте "Комплекс СПГ КС "Портовая". Оценена и нареканий не вызывает.
    • Октябрь 2015 – май 2018
    • 2 года и 8 месяцев

    Инженер по информационным технологиям

    ООО "Карибалт", Выборг
    Производство оборудования для металлургических предприятий

    Обязанности:

    Организовать четкую и бесперебойную работу предприятия по выполнению в установленные сроки заданий, предусмотренных планом работ и указаниями руководства. Обеспечить перспективное развитие систем автоматизации в производственном процессе в соответствии с планами. Разрабатывать, модернизировать и внедрять программы, обеспечивающие решение задачи по оптимизации и автоматизации работ на предприятии. Разрабатывать инструкции по работе с программами, оформлять необходимую техническую документацию. Выполнять работу по подготовке программ к отладке и проводить отладку. Определять возможность использования готовых программных продуктов. Изучать, осваивать и внедрять передовые системы и технологии, обеспечивающие согласованную работу прикладных программ и информационных баз данных в вычислительной сети; Разрабатывать и внедрять программные средства на основе современных технологий. Повышать технический и образовательный уровень.
    • Сентябрь 2011 – апрель 2014
    • 2 года и 8 месяцев

    Специалист по таможенному оформлению грузов

    Бадис, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Проверка соответствия и полноты сопровождающих груз документов,  составление и подача в таможенные органы деклараций. Взаимодействие со всеми службами и сотрудниками для получения положительного решения (выпуск товара) максимально быстро (досмотр,  отработка рисков,  оформление гарантийных сертификатов и т.п.).
    • Август 2010 – сентябрь 2011
    • 1 год и 2 месяца

    Специалист по таможенному оформлению грузов

    ЗАО "ФИНСКОР", Выборг

    Обязанности:

    Оформление и проведение таможенных деклараций,  согласование и внесение изменений в разрешение на спец. процедуру. Контроль соблюдения всех квот и ограничений связанных с полученными разрешениями.
    • Апрель 2008 – июнь 2010
    • 2 года и 3 месяца

    Директор

    ООО "АТМК", Выборг

    Обязанности:

    Выполнение международных перевозок грузов. Организация работы предприятия,  контроль и стимулирование сотрудников,  работа с заказчиками по закреплению и расширению "клиентской базы".

Обо мне

Профессиональные навыки:

Языки программирования С++ и другие.(Языки помню, а названия нет, но если нужно вспомню все) ОС начиная с DOS и заканчивая Windos. (Linux в том числе) При необходимости легко обучаюсь нужным умениям. Не теряю "связь" с людьми с любой подготовкой и способностями.

Дополнительные сведения:

Открыт для общения, но не болтун, честен, обязателен до щепетильности. Вредные привычки не успели "пристать", похоже и не успеют.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 7 похожих резюме
Обновлено 4 июня 2019Последнее место работы (6 лет и 8 мес.)Системный администраторАвгуст 2017 – работает сейчас
Обновлено 6 ноября 2017Последнее место работы (7 лет и 9 мес.)Инженер отдела эксплуатации сервисных платформИюль 2016 – работает сейчас
Обновлено 11 сентября 2017Последнее место работы (13 лет и 1 мес.)Инженер информационных технологий и телекоммуникацийФевраль 2011 – работает сейчас
Обновлено 20 июня 2016Последнее место работы (16 лет и 3 мес.)Системный администраторЯнварь 2008 – работает сейчас
Обновлено 10 декабря 2015Последнее место работы (16 лет и 2 мес.)Начальник службы ИТФевраль 2008 – работает сейчас
Обновлено 29 марта 2015Последнее место работы (11 лет и 1 мес.)Информатизатор, системный администраторМарт 2013 – работает сейчас
Обновлено 1 октября 2014Последнее место работы (13 лет)Инженер информационно-технологических систем, систем связи и корпоративных системАпрель 2011 – работает сейчас
Работа в Выборге / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Системное администрирование / Специалист-администратор