Выборг
Ваш город Выборг?
Резюме № 9617999
Обновлено 23 марта
Превью фото соискателя
Начальник службы безопасности, заместитель директора по защите активов / предотвращению потерьБыл на этой неделе
По договорённости
57 лет (родился 18 ноября 1966), cостоит в браке, есть дети
Санкт-Петербургготов к переезду: Москваготов к командировкам
Озерки
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 34 года и 4 месяца

    • Декабрь 2021 – март 2022
    • 4 месяца

    Начальник отдел безопасности

    ООО "КУНИП", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    - Организация экономической, кадровой, информационной безопасности. - Организация физической охраны объектов - Организация охраны труда
    • Июль 2017 – ноябрь 2021
    • 4 года и 5 месяцев

    Советник директора

    ФГУП "СВЯЗЬ-безопасность", Санкт-Петербург
    Обеспечение безопасности объектов связи и объектов других отраслей.

    Обязанности:

    - Организация производственного процесса; - Организация закупочной деятельности (44, 223 ФЗ). - Организация охраны труда.
    • Апрель 2015 – апрель 2016
    • 1 год и 1 месяц

    Начальник службы экономической безопасности

    АО "Концерн"Титан 2"
    Производственно-строительный холдинг (более 5000 сотрудников):- Промышленное строительство;- Строительство в энергетической отрасли;- Производство в металлургической отрасли;- Производство электрооборудования.

    Обязанности:

    - Организация системы экономической безопасности строительного холдинга с "0". - Анализ уязвимости компании, управление процессами по оптимизации внешних и внутренних рисков. - Организация информационной и кадровой безопасности компании. - Организация охраны объектов, в т. ч. с использованием технических систем безопасности. - Осуществление мониторинга конкурентного окружения. - Проведение служебных проверок. - Построение системы проверок потенциальных партнеров, подрядных организаций, организация системы проведения тендеров. - Информационно-аналитическая работа по профилю деятельности. - Организация взаимодействия с подрядными и сервисными организациями. - Взаимодействие с органами государственной (муниципальной) власти и управления в рамках обеспечения производственного процесса. - Оптимизация бизнес процессов. - Организация и проведение аудита эффективности работы компании, оптимизация структуры, проведение реструкторизаций. - Организация мероприятий антитеррористической направленности, а так же по действиям персонала при возникновении внештатных ситуаций на объектах массового пребывания людей. - Организация мероприятий антикоррупционной направленности, написание и выполнение Антикоррупционной политики. - Организация линии доверия, реализация полученной информации.
    • Ноябрь 2007 – октябрь 2014
    • 7 лет

    Заместитель генерального директора группы компаний по безопасности

    ЗАО "Группа Прайм", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    - Стратегическое управление предприятиями в составе Совета Директоров группы компаний. - Поиск новых направлений деятельности и развитие бизнеса. - Организация взаимодействия с подрядными и сервисными организациями. - Взаимодействие с органами государственной (муниципальной) власти и управления в рамках обеспечения производственного процесса. - Оптимизация бизнес процессов. - Организация и проведение аудита эффективности работы компании, оптимизация структуры, проведение реструкторизаций. - Осуществление мониторинга конкурентного окружения. - Анализ уязвимости компании, управление процессами по оптимизации внешних и внутренних рисков. - Организация экономической, информационной и кадровой безопасности компании. - Организация охраны объектов, в т. ч. с использованием технических систем безопасности. - Организация личной безопасности собственника. - Проведение служебных проверок. - Построение системы проверок потенциальных партнеров, подрядных организаций, организация системы проведения тендеров. - Информационно-аналитическая работа по профилю деятельности. - Организация мероприятий антитеррористической направленности, а так же по действиям персонала при возникновении внештатных ситуаций на объектах массового пребывания людей.
    • Ноябрь 2007 – ноябрь 2010
    • 3 года и 1 месяц

    Советник директора

    ФГУ "Северо-западная дирекция по строительству реконструкции и реставрации", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Работа по совместительству. - Оптимизация организационной структуры, проведение реструктуризации Дирекции. - Разработка и внедрение новой корпоративной политики. - Организация взаимодействия с подрядными и сервисными организациями. - Взаимодействие с органами государственной (муниципальной) власти и управления в рамках обеспечения производственного процесса. - Оптимизация бизнес процессов. - Анализ уязвимости компании, управление процессами по оптимизации внешних и внутренних рисков. - Организация экономической, информационной и кадровой безопасности компании. - Организация охраны объектов, в т. ч. с использованием технических систем безопасности. - Проведение служебных проверок. - Построение системы проверок потенциальных партнеров, подрядных организаций, организация системы проведения тендеров. - Организация мероприятий антитеррористической направленности, а так же по действиям персонала при возникновении внештатных ситуаций на объектах массового пребывания людей.
    • Июнь 2006 – сентябрь 2007
    • 1 год и 4 месяца

    Директор по безопасности

    Холдинговая Компания «Ультра Стар», Санкт-Петербург

    Обязанности:

    - Организация и обеспечение экономической, информационной безопасности, безопасности персонала Компании. - Создание систем безопасности региональных представительств, складских комплексов и розничных проектов «с нуля». - Организация внутреннего, в т. ч. кадрового аудита. - Анализ уязвимости компании, управление процессами по оптимизации внешних и внутренних рисков, снижению потерь. - Оптимизация бизнес процессов. - Проведение инвентаризаций. - Осуществление мониторинга конкурентного окружения. - Обеспечение взаимодействия с органами государственной (муниципальной) власти и управления, в том числе с правоохранительными органами. - Организация охраны объектов, в т. ч. с использованием технических систем безопасности. - Проведение служебных проверок и расследований. - Организация контрольных мероприятий за проведением кассовых операций и соблюдением кассовой дисциплины. - Организация мероприятий антитеррористической направленности, а так же по действиям персонала при возникновении внештатных ситуаций на объектах массового пребывания людей.
    • Март 2004 – апрель 2005
    • 1 год и 2 месяца

    Заместитель директора по безопасности

    ООО «Лента», Санкт-Петербург

    Обязанности:

    - Организация и обеспечение экономической, информационной безопасности, безопасности персонала. - Построение системы предотвращения и снижения потерь. - Организация и проведение служебных проверок и расследований. - Управление внутренними и внешними рисками. - Разработка и внедрение необходимой документации по направлению деятельности. - Органиазция и проведение инвентаризаций. - Организация охраны объектов, в т. ч с использованием технических систем безопасности. - Организация контрольных мероприятий за проведением кассовых операций и соблюдением кассовой дисциплины. - Обеспечение взаимодействия с органами государственной (муниципальной) власти и управления, в том числе с правоохранительными органами. - Организация мероприятий антитеррористической направленности, а так же по действиям персонала при возникновении внештатных ситуаций на объектах массового пребывания людей.
    • Январь 2002 – май 2003
    • 1 год и 5 месяцев

    Заместитель Генерального директора по безопасности

    ОАО «Вена», Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Западная компания: Производство и сбыт пивной и слабоалкогольной продукции, в т. ч. и в др. городах РФ. - Организация и обеспечение экономической, информационной безопасности, безопасности персонала Компании и региональных подразделений. Создание систем безопасности региональных подразделений «с нуля». - Организация внутреннего, в т. ч. кадрового аудита. - Осуществление мониторинга конкурентного окружения. - Обеспечение взаимодействия с органами государственной (муниципальной) власти и управления, в том числе с правоохранительными органами. - Оптимизация бизнес процессов. - Анализ уязвимости компании, управление процессами по оптимизации внешних и внутренних рисков. - Организация охраны объектов, в т. ч. с использованием технических систем безопасности. - Проведение служебных проверок и расследований. - Построение системы проверок потенциальных партнеров, клиентов, организация системы проведения тендеров. - Организация работы по возврату критической дебиторской задолженности. - Организация мероприятий антитеррористической направленности, а так же по действиям персонала при возникновении внештатных ситуаций на объектах массового пребывания людей.
    • Октябрь 1995 – декабрь 2001
    • 6 лет и 3 месяца

    Генеральный директор ЧОП, Начальник службы экономической и информационной безопасности

    Холдинговая компания «Парнас», Санкт-Петербург

    Обязанности:

    - Организация и обеспечение экономической, информационной, кадровой безопасности холдинга и входящих в него компаний, в т. ч. в др. городах РФ и СНГ. - Анализ уязвимости компаний. - Управление процессами по оптимизации внешних и внутренних рисков, снижению потерь, снижению критической дебиторской задолженности. - Организация и руководство ЧОП. - Мониторинг конкурентного окружения. - Организация и реализация конкретных проектов. - Анализ бизнес процессов и проведение реструкторизаций. - Проведение служебных проверок и расследований. - Обеспечение взаимодействия с органами государственной (муниципальной) власти и управления, в том числе с правоохранительными органами. - Организация мероприятий антитеррористической направленности, а так же по действиям персонала при возникновении внештатных ситуаций на объектах массового пребывания людей.
    • Август 1993 – октябрь 1995
    • 2 года и 3 месяца

    Вице-президент по безопасности

    Компания "Юнилэнд", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    - Участие в стратегическом (в составе центрального офиса) управлении холдингом. - Управление направлением "безопасность" центрального офиса и филиальной сети на территории РФ (более 160 подчиненных). - Организация и обеспечение экономической, информационной, кадровой безопасности Компании и региональных подразделений. Создание систем безопасности региональных подразделений «с нуля». - Анализ уязвимости компании, управление процессами по оптимизации внешних и внутренних рисков, снижению потерь. - Разработка и внедрение корпоративной политики. - Анализ и оптимизация бизнес процессов, оптимизация организационной структуры, реструктуризация компании. - Организация внутреннего, в т. ч. кадрового аудита. - Организация работы по снижению критической дебиторской задолженности. - Осуществление мониторинга конкурентного окружения. - Обеспечение взаимодействия с органами государственной (муниципальной) власти и управления, в том числе с правоохранительными органами. - Организация охраны объектов, в т. ч. с использованием технических систем безопасности. - Проведение служебных проверок и расследований. - Построение системы проверок потенциальных партнеров, клиентов, организация системы проведения тендеров. - Организация мероприятий антитеррористической направленности, а так же по действиям персонала при возникновении внештатных ситуаций на объектах массового пребывания людей.
    • Июнь 1984 – июнь 1994
    • 10 лет и 1 месяц

    Офицерские должности

    ВС и органы ГБ РФ., Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Служба на офицерских должностях.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Качественный управленческий опыт, в деятельности ориентирован на конкретный результат, трудолюбив, способен эффективно работать при высоких нагрузках, коммуникабелен, хорошая физическая форма. Готовность к командировкам. Более подробное резюме готов выслать в случае необходимости. Коллекционирование, активный отдых.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 264 похожих резюме
Обновлено в 10:29Последнее место работы (6 мес.)Специалист консалтингаСентябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено в 6:48Последнее место работы (5 лет и 11 мес.)Руководитель службы экономической безопасностиМай 2018 – работает сейчас
Обновлено 17 мартаПоследнее место работы (5 лет и 9 мес.)Директор по безопасности и техническим вопросам холдингаИюнь 2014 – март 2020
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (3 года и 4 мес.)Заместитель руководителя службы безопасностиНоябрь 2019 – март 2023
Обновлено 16 февраляПоследнее место работы (3 года и 2 мес.)Главный специалист отдела благоустройстваЯнварь 2021 – работает сейчас
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (3 года и 9 мес.)Заместитель директора по кадрамМай 2013 – февраль 2017
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (3 мес.)Специалист по ГО и ЧСЯнварь 2023 – апрель 2023
Обновлено 22 январяПоследнее место работы (8 лет и 10 мес.)Специалист по проверкам с использованием полиграфаИюнь 2015 – работает сейчас
Обновлено 21 январяПоследнее место работы (10 лет и 6 мес.)Персональный водитель руководителяОктябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 17 январяПоследнее место работы (16 лет)Помощник юриста (совместительство)Апрель 2008 – работает сейчас
Работа в Выборге / Резюме / Топ-персонал / Безопасность, службы охраны / Заместитель руководителя службы безопасности