Выборг
Ваш город Выборг?
Резюме № 1860505
Обновлено 5 ноября 2015
no-avatar
ХимикБыл сегодня в 10:20
По договорённости
61 год (родился 30 января 1963), cостоит в браке, есть дети
Выборгготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 26 лет и 3 месяца

    • Июнь 2011 – работает сейчас
    • 12 лет и 10 месяцев

    Заведующий химико-технической лабораторий

    ОАО "РЖД"

    Обязанности:

    Организация работы лаборатории на выполнение исследований нефтепродуктов и других материалов при ремонте подвижного состава. Проведение успешной аттестации лаборатории.
    • Октябрь 2006 – май 2011
    • 4 года и 8 месяцев

    Начальник производства

    ООО "Гранит Возрождение", Выборг

    Обязанности:

    Обязанности: Организация нового производства гранитных изделий. Монтаж оборудования и пуско-наладочные работы Работа с проектными и подрядными организациями. Разработка технологической документации. Достижения: Выбор оптимальной технологической схемы, оборудования. Запуск производства брусчатого камня в течении месяца
    • Июль 2005 – сентябрь 2005
    • 3 месяца

    Руководитель направления

    ЗАО "СХ ИланДорстрой", Москва

    Обязанности:

    Обязанности: Оптимизация производства щебня на предприятии ООО «Дорпромгранит» п. Возрождение, Выборгского р-на, Ленинградской области. Достижения: Выбор оптимальной технологической схемы. Реорганизация производства, сокращение рабочих мест.
    • Февраль 2001 – декабрь 2004
    • 3 года и 11 месяцев

    Заместитель генерального директора по производству

    ЗАО "Агропромхимия", Выборг

    Обязанности:

    Обязанности: Создание с «нуля» нового производства удобрений. Выбор технологической схемы, заказ оборудования. Работа с проектными и подрядными организациями. Организация и контроль монтажа оборудования и пуско-наладочных работ Организация и координация всех служб предприятия.(90 человек) Организация и планирование производства, поставок сырья и отгрузки готовой продукции. Организация обучения персонала. Контроль сырья и качества продукции. Внедрение нового оборудования и видов продукции. Разработка технологической документации. Работа с контролирующими органами. Достижения: Создание с «нуля» нового производства сложных минеральных удобрений в минимальные сроки, 9 месяцев (проектирование, строительство, пуск, выход на проектную мощность). Выпуск продукции высокого качества для поставки на экспорт. Создание новых видов продукции.
    • Июнь 1999 – февраль 2001
    • 1 год и 9 месяцев

    Руководитель проекта

    ООО "Строительный трест №77", Пермь

    Обязанности:

    Обязанности: Заключение договоров на поставку оборудования для дозирования и фасовки. Заключение договоров с подрядчиками. Руководство проектированием, производством, монтажом и пуско-наладкой оборудования. Достижения: Создание (проектирование, заказ оборудования, монтаж) и продажа оригинальных установок по дозированию и взвешиванию различных продуктов.
    • Июль 1996 – февраль 2001
    • 4 года и 8 месяцев

    Заместитель начальника цеха по производству аммиачной селитры

    ОАО "Азот", Березники

    Обязанности:

    Обязанности: Организация и координация всех служб цеха (220 человек) Организация производства. Технологический контроль и контроль качества продукции Разработка технологической документации. Работа с контролирующими органами. Проведение реконструкции производства. Достижения: Реконструкция производства с внедрением новых систем АСУТП для контроля и управления технологическим процессом. Повышение качества продукции. Разработка новых технологических процессов.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 28 сентября 2018Последнее место работы (6 лет и 11 мес.)Лаборант химического анализа, 4 разрядаМай 2017 – работает сейчас
Работа в Выборге / Резюме / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Больницы, поликлиники, диагностические центры, лаборатории / Химик