Выборг
Ваш город Выборг?
Резюме № 47684026
Обновлено 14 февраля
no-avatar
Главный специалист по логистике и экспорту нефтепродуктовБыла сегодня в 9:47
По договорённости
46 лет (родилась 07 марта 1978), не состоит в браке, детей нет
Выборгготова к переезду: Санкт-Петербургготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года

    • Октябрь 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 6 месяцев

    Специалист

    АО "ЛУКОЙЛ-Черноморье", Выборг
    Транспортно-логистические комплексы, порты (воздушный, водный, железнодорожный), Морские, речные перевозки

    Обязанности:

    - оформление пакета документов на экспорт грузов, - таможенное оформление экспортных грузов: поручений, разрешающих сертификатов на погрузку судна, выпуск грузовых документов по окончании погрузки (коносамент, манифест, сертификат происхождения, расчетно-выпускная ведомость и т. д.), - взаимодействие с трейдерами, - учет грузов, - предоставление отчетов для ТПП, - ведение сводок.
    • Январь 2012 – сентябрь 2019
    • 7 лет и 9 месяцев

    Ведущий специалист Отдела Товарных Операций

    ООО РПК-Высоцк «ЛУКОЙЛ-II», Выборг
    Транспортировка, хранение нефти

    Обязанности:

    - планирование приема и отгрузки нефтепродуктов, - взаимодействие с трейдерами, - участие в подготовке, согласовании и заключении договоров по перевалке н/п, агентских договор и др., - куратор договоров, - оформление документов на отгрузку нефтепродуктов на экспорт и внутренний рынок; - услуги внутрипортового экспедирования, - взаимодействие с таможенными органами, - управленческие отчеты и таблицы для руководства, - поиск информации и аналитика, - предоставление данных об объемах по основной деятельности в федеральные органы, - участие в разработке, автоматизации и внедрении системы учета нефтепродуктов; - коммерческий учет и оформление нефтепродуктов, поступающих ж/д, речным и трубопроводным транспортом (прием, экспорт, каботаж), - выгрузка и загрузка данных в информационные системы, включая SAP-R3, - работа с базами данных и различными форматами данных, - контроль качества и количества поступающих н/п, - разработка и ведение отчетности и статистических данных о приеме и отгрузке н/п, - участие в разработке регламентов взаимодействия со смежными службами и сторонними организациями, - участие в разработке положения об отделе, должностных инструкций, - финансовое планирование поступления денежных средств и согласование платежей, - выставление счетов и счетов фактур на оплату портовых сборов (плата за швартовые операции и причальная плата), - выставление счетов на оплату по основной деятельности, - исполнение обязанностей начальника отдела.
    • Март 2006 – январь 2012
    • 5 лет и 11 месяцев

    Специалист 2-ой категории Отдела Товарных Операций

    ОАО РПК-Высоцк «ЛУКОЙЛ-II»
    Транспортировка, хранение нефти

    Обязанности:

    - коммерческий учет и оформление нефтепродуктов (прием, экспорт, каботаж), разработка, адаптация и автоматизация системы учета н\п, выгрузка и загрузка данных в информационные системы, включая SAP-R3, работа с базами данных и различными форматами данных, услуги внутрипортового экспедирования, поиск информации и аналитика.
    • Июнь 2005 – март 2006
    • 10 месяцев

    Экспедитор Отдела учета и оформления

    ООО «Порт Выборгский»

    Обязанности:

    - оформление пакета документов на экспорт и импорт грузов, таможенное оформление экспортных грузов: поручений, разрешающих сертификатов на погрузку судна, выпуск грузовых документов по окончании погрузки (коносамент, манифест, сертификат происхождения, карго- план, расчетно-выпускная ведомость и т. д.), учет грузов.
    • Июль 2003 – июнь 2005
    • 2 года

    Эксперт по страхованию

    ЗАО СГ «Спасские ворота»

    Обязанности:

    - оформление ОСАГО, зеленых карт, медицинских страховых полисов, подготовка отчетности, учет документации, банковская инкассация.
    • Апрель 2001 – июнь 2003
    • 2 года и 3 месяца

    Референт государственной службы 1 класса

    СПб ГО Российской Транспортной Инспекции

    Обязанности:

    - контроль наличия пакета документов на осуществление международных автомобильных перевозок, учет автотранспорта, пересекающего государственную границу РФ, применение и оформление штрафных санкций.

Обо мне

Дополнительные сведения:

- диплом победителя общероссийского конкурса «ИНТЕГРЦИЯ» 2008 на лучшую молодежную научно-техническую разработку по проблемам топливно-энергетического комплекса «ТЭК». - обработка большого потока данных и информации, - уверенный пользователь ПК (Word, Excel, Outlook, FINE Reader, ADOBE Reader, SAP-R3, LOTUS NOTES, «1С:Предприятие v.8», интернет). - офисное оборудование (факс, модем, копировальные аппараты), - стрессоустойчивость, работа в условиях эмоциональных перегрузок и ограничения во времени, способность обработки большого количества информации в краткие сроки, обучаемость, гибкость, умение работать в коллективе.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 11 мая 2022Последнее место работы (5 лет и 12 мес.)Инженер отдела закупокАпрель 2018 – работает сейчас
Обновлено 12 августа 2015Последнее место работы (10 лет и 11 мес.)Инженер 1 категории отдела промышленной безопасности и охраны трудаМай 2013 – работает сейчас
Работа в Выборге / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / ВЭД / Главный специалист по логистике

Смотрите также резюме