Выборг
Ваш город Выборг?
Резюме № 42679797
Обновлено 15 февраля 2020
Превью фото соискателя
Главный экономистБыла больше месяца назад
75 000 ₽
45 лет (родилась 31 июля 1978), не состоит в браке
Санкт-Петербургготова к командировкам
Пионерская
Комендантский проспект
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 3 месяца

    • Июль 2016 – июль 2018
    • 2 года и 1 месяц

    Главный экономист НИО стратегического развития, начальник отдела труда и заработной платы

    АО "НИИ "Масштаб", Санкт-Петербург
    АО "НИИ "Масштаб" - институт, разработчик сложных систем и средств телекоммуникаций, защиты информации, автоматизированного управления.

    Обязанности:

    1. Расчет инвестиционных проектов для участия в Государственной программе Российской Федерации «Развитие электронной и радиоэлектронной промышленности на 2013-2025 годы»:  формирование модели проекта;  координация профильных специалистов на ключевых этапах подготовки инвестиционного проекта,  организация их эффективного взаимодействия;  консолидация и анализ предоставленных данных, необходимых для разработки инвестиционных проектов;  определение оптимальной программы.  поиск путей оптимизации затрат и мониторинг исполнения инвестиционных проектов; 2. Формирование отчетности для Министерства промышленности и торговли по реализуемым этапам Комплексных проектов в рамках Государственной программы. 3. Защита отчетных материалов по реализуемым этапам Комплексных проектов в рамках Государственной программы. 4. Взаимодействие и расчеты с Управлением Федерального Казначейства РФ. 5. Написание экономических глав к проектным документам, методологиям. 6. Согласование, утверждение, заключение договора с Заказчиком на выполнение разработки инвестиционного проекта с приложениями (календарный план, наряд-заказ и т.д.) в соответствии со стандартами Компании. Контроль исполнения. 7. Расчет и анализ показателей финансово-хозяйственной деятельности на основе бухгалтерской отчетности (рентабельность, ликвидность, оборачиваемость, эффективность использования собственных и заемных средств). 8. Подготовка годовой, квартальной и месячной финансово-экономической отчетности для собственников предприятия. 9. Формирование фондов оплаты труда структурных подразделений в зависимости от условий работы и структуры заработной платы, запланированного роста объемов производства, заданий по снижению трудоемкости. 10. Контроль за расходованием фондов оплаты труда и материального стимулирования, правильностью приме нения форм и систем заработной платы, тарифных ставок и расценок, установления разрядов оплаты труда и окладов. 11. Контроль за расходованием средств на социальные выплаты по различным видам социального страхования, на обучение и повышение квалификации персонала, а так же на выплату дивидендов. 12. Контроль за соблюдением в организации трудового законодательства, постановлений, распоряжений правительства и других нормативных актов по вопросам организации и оплаты труда, управления производством.

    Достижения:

    Подготовлены и защищены отчетные материалы о расходовании бюджетных средств на 5-ти ключевых точках перед комиссией Минпромторга по Государственной программе Российской Федерации «Развитие электронной и радиоэлектронной промышленности на 2013-2025 годы». Разработано и утверждено положение о мотивации сотрудников предприятия.
    • Ноябрь 2013 – июнь 2016
    • 2 года и 8 месяцев

    Ведущий специалист отдела формирования розничной сети Управления развития розничной сети

    ООО "Газпром Газомоторное Топливо, Санкт-Петербург
    Стратегическая цель компании — расширение использования природного газа на транспорте, закрепление в качестве отраслевого лидера на рынке моторных топлив Российской Федерации.

    Обязанности:

    Консолидация и анализ предоставленных данных, необходимых для разработки инвестиционных проектов. 2. Формирование модели проекта. 3. Координация профильных специалистов на ключевых этапах подготовки инвестиционного проекта, организация их эффективного взаимодействия. 4. Поиск путей оптимизации затрат и мониторинг исполнения инвестиционных проектов. 5. участие и инициирование проведения технико-экономических обоснований проектов создания мощностей по производству КПГ, позволяющих оценивать инвестиционную привлекательность проектов на прединвестиционном этапе. 6. Организация и контроль формирования и согласования паспортов инвестиционных проектов Общества по проектам создания мощностей по производству КПГ. 7. Составление презентации инвестиционного проекта и защита материалов на Инвестиционном комитете Общества. 8. Участие в проектных и рабочих группах, создаваемых Обществом в целях реализации инвестиционных проектов создания мощностей для производства КПГ. 9. Формирование и внесение на рассмотрение предложений по совершенствованию нормативно-технической документации, упорядочивающей процессы проектирования, производства, строительства объектов производства КПГ. Управление развития бизнеса, отдел сетевого планирования, ведущий специалист. Основные обязанности: 1. Участие в разработке и реализации стратегии Общества в части развития розничной сети, в т.ч.:  разработка целевых показателей по количеству объектов розничной сети;  формирование рекомендаций по структурному и количественному составу объектов газомоторной инфраструктуры по регионам/ филиалам Общества;  формирование и постановка задач подразделениям коммерческого блока, филиалам Общества по подготовке инвестиционных замыслов, выявлению приоритетных регионов и локаций реализации инвестиционных проектов;  исполнение стратегии развития в части розничной сети в филиалах Общества. 2. Разработка и утверждение программ развития использования КПГ в качестве моторного топлива на автомобильном, железнодорожном и водном транспорте. 3. Разработка предложений по развитию перспективных рынков сбыта КПГ, реализуемых Обществом; 4. Формирование и ведение базы данных по перспективным проектам создания мощностей по производству КПГ, а также по технологиям, оборудованию и техническим средствам, применяемым в создании мощностей по производству КПГ

    Достижения:

    Разработано и утверждено порядка 100 паспортов инвестиционных проектов на строительство АГНКС. Разработаны и утверждены краткосрочный и долгосрочный план развития розничной сети Компании. (совместно с филиалами). Разработано и утверждено 36 планов-графиков синхронизации работы с регионами РФ.
    • Июль 2010 – ноябрь 2013
    • 3 года и 5 месяцев

    Ведущий специалист отдела экономического анализа проектов Управления оценки и анализа проектов

    ООО «Газпромнефть НТЦ»,, Санкт-Петербург
    Главная цель Научно-Технического Центра «Газпром нефти» – повышение нефтедобычи и ее эффективности за счет внедрения новых технологий и проектных решений на месторождениях.

    Обязанности:

    1. Расчет инвестиционных проектов новых перспективных участков недр:  консолидация и анализ предоставленных данных, необходимых для разработки инвестиционных проектов;  формирование модели проекта;  координация профильных специалистов на ключевых этапах подготовки инвестиционного проекта, организация их эффективного взаимодействия;  определение оптимальной программы геологоразведочных работ совместно со специалистами по геологоразведке;  предложения по организации разработки на полное развитие совместно со специалистами по освоению и разработке;  поиск путей оптимизации затрат и мониторинг исполнения инвестиционных проектов;  составление презентации инвестиционного проекта для НТС ОАО «Газпром нефть»;  написание экономических глав к проектным документам, методологиям. 2. Согласование, утверждение, заключение договора с Заказчиком на выполнение разработки инвестиционного проекта с приложениями (календарный план, наряд-заказ и т.д.) в соответствии со стандартом: «Документы Компании. Порядок подготовки, согласования, подписания и регистрации договорных документов». 3. Расчет экономики для аудита перспективных ресурсов УВС в соответствии со стандартами PRMS:  разработка совместно со специалистами Управления консолидации и международной отчетности ОАО «Газпром нефть» экономической модели в формате Ms Excel;  получение и консолидация исходной информации от Заказчика;  анализ и консолидация показателей (прогнозные цены на нефть, стоимость геолого-геофизических мероприятий и бурения скважин, капитальные и эксплуатационные затраты и др.);  разработка инфраструктурных и экономических моделей; прогноз капитальных вложений и эксплуатационных затрат для разрабатываемых объектов;  расчет дохода от объемов добычи нефти, конденсата и газа для каждого месторождения (объекта); расчет размера потока реальных денег в соответствии с определениями Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) и методическим рекомендациям Системы управления углеводородными ресурсами (PRMS);  определение чистого дисконтированного дохода после вычета капиталовложений, эксплуатационных расходов и налогов в соответствии с методическими рекомендациями PRMS и SEC.  оценка рентабельных извлекаемых запасов нефти, газа и конденсата. 4. Подготовка документации на тендеры, аукционы.

    Достижения:

    Разработка и защита на инвестиционном комитете компании ряда инвестиционных проектов на разработку новых и действующих месторождений Компании.
    • Июнь 2008 – июнь 2010
    • 2 года и 1 месяц

    Бренд-менеджер

    ООО «Москвич-Лидер», Нижний Новгород
    Продажа и покупка автозапчастей для российских автомобилей. Экспорт автозапчастей на Кубу г. Гавана.

    Обязанности:

    Анализ финансовой задолженности, клиринг клиентских платежей, участие в рационализации документооборота, продвижение бренда.

    Достижения:

    Успешное внедрение на Нижегородский рынок автозапчастей, открытие производства автозапчастей.
    • Июль 2005 – июль 2007
    • 2 года и 1 месяц

    Экономист, менеджер, диспетчер

    BS Ramava, Рига
    Компания по сдачи в аренду грузовых автомобилей, экскаваторов, автобусов

    Обязанности:

    Учет топлива, учет з/п, учет занятости рабочих, заправка ПС, диспетчеризация работы подвижного состава, продажи материала, составление смет, выписка счетов, переговоры с клиентами и т.п.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Водительские права категории В (стаж вождения 20 лет), знание программ «Банк-клиент», 1С, опытный пользователь (Microsoft Office, Ms Project, сводные таблицы, написание формул); свободное владение ПК; умение работать с большими объемами информации и проводить статистический анализ данных

Дополнительные сведения:

Знание основ расчета стоимостных показателей оценки эффективности менеджмента, способность работать в напряженном режиме. Быстро обучаюсь и всегда готова помочь другим в решении производственных задач, способна принимать решения и нести за них ответственность

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Латышский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 29 похожих резюме
Обновлено 7 февраляПоследнее место работы (2 года)Главный экономистМарт 2022 – работает сейчас
Обновлено 6 ноября 2023Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Главный бухгалтер / начальник финансово-экономической службыАпрель 2020 – январь 2022
Обновлено 18 сентября 2023Последнее место работы (2 года и 2 мес.)Главный бухгалтер / Начальник общего отделаАпрель 2021 – июнь 2023
Обновлено 4 сентября 2023Последнее место работы (7 лет и 11 мес.)Бухгалтер, и. о. главного бухгалтераМай 2016 – работает сейчас
Обновлено 22 марта 2023
no-avatar
Главный экономистз/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 6 мес.)ЭкономистСентябрь 2012 – март 2023
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (13 лет и 4 мес.)Главный специалистМай 2008 – сентябрь 2021
Обновлено 20 января 2023Последнее место работы (4 года и 4 мес.)БухгалтерНоябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 14 октября 2022Последнее место работы (5 лет и 10 мес.)Главный бухгалтер с функциями руководителя отдела по экономике и финансамИюнь 2008 – апрель 2014
Обновлено 6 апреля 2022
no-avatar
Главный экономистз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 7 мес.)Начальник отдела по работе с клиентами микробизнесаАвгуст 2020 – март 2022
Обновлено 10 декабря 2021Последнее место работы (4 года и 12 мес.)БухгалтерАпрель 2019 – работает сейчас
Работа в Выборге / Резюме / Топ-персонал / Бухгалтерия, финансы, аудит / Экономист