Выборг
Ваш город Выборг?

Финвал

Финвал
Клиент SuperJob с 2011 годаДо 50 сотрудников
Описание

Компания «Финвал» работает на рынке бизнес-услуг с 1993 г., одной из первых стала оказывать услуги в сфере аутсорсинга, состоит в Санкт-Петербургском Союзе предпринимателей с момента его основания. Высокое качество работы ООО «Финвал» смогли оценить более 450 компаний – наших клиентов. Компания давно и успешно работает в сфере предоставления персонала, так же оказывает такие услуги как миграционный аудит, подбор персонала, легализация персонала, охрана труда, бухгалтерские услуги. Сайты компании: www.trudresurs.biz, www.outstaff.biz, www.finval.spb.ru, www.finval.biz
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

3 вакансии
Вчера
Финвал
Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Площадь Коституции д.7
Опыт не нужен
Доступно студентам
Осуществление звонки в организации, презентация товара. Планирование встреч с заинтересованными лицами, которые имеют право…
Коммуникабельность, грамотная речь, активность и уверенность в себе. Навыки к быстрому обучению и погружению в продукт. Хорошая…
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
Финвал
Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
площадь Конституции, 7
Опыт не нужен
Продажи в секторе B2B. Консультация по всем вопросам франчайзинга. Ведение переговоров и встречи с клиентами. Работа с теплыми…
Желание расти и развивать навык продаж и обучаться новому. Грамотная устная и письменная речь, презентабельный внешний вид.
Финвал
Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
проспект Шаумяна, 18
7 минутНовочеркасская
Опыт не нужен
Осуществление функций помощника специалиста по охране труда. Внесение данных об обучении на сайт Минтруда. Ведение журналов…
Высшее профессиональное образование «Техносферная безопасность», либо высшее (средне-профессиональное) образование и профессиональная…
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob